Сольная партия: iSolo Air Pod Mod от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iSolo Air Pod Mod. Под-мод получил эргономичный миниатюрный корпус, полноценный интерфейс для регулировки мощности в пределах от 1 до 40 ватт и ползунок для настройки затяжки.

5 января компания Eleaf представила на странице в фейсбуке портативный под-мод — iSolo Air Pod Mod. Корпус устройства выполнили из цинка в эргономичной округлой форме и завернули в прошитую искусственную кожу, реализованную в четырёх расцветках. Вдоль узкого фасада расположили небольшую прямоугольную кнопку активации, одноцветный дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт. Сверху, по бокам распределили два воздухозаборных отверстий. Кроме того, под посадочной площадкой предусмотрели удобный ползунок для регулировки интенсивности обдува.

Компактный девайс располагает довольно тривиальным функционалом, но отличается наличием полноценного монохромного интерфейса, позволяющего настраивать мощность в диапазоне от 1 до 40 ватт. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,2 до 3,0 Ом. За питание отвечает встроенная батарея ёмкостью 1500 мАч. Для полного заряда током в 2А через USB Type-C потребуется не более сорока минут. Монолитный съёмный картридж обладает привычной конструкцией, включающей мощный магнитный коннектор и стандартный резервуар ёмкостью 2 мл. Испарители реализуются в двух экземплярах — на 1,2 и 0,8 Ом. Помимо того, можно использовать третий вариант из линейки GTL с сопротивлением в 0,4 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iSolo Air — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про различные девайсы от Eleaf: iStick P100 Pod Mod, Glass Pen Pod Kit и Pico Compaq Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 января 2021, 18:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA