Амбициозный малый: iStick P100 Pod Mod от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iStick P100 Pod Mod. Универсальный под-мод разгоняется до 100 ватт, питается от интегрированного аккумулятора ёмкостью 3400 мАч и предусматривает работу со съёмной посадочной площадкой.

9 ноября компания Eleaf представила на странице в фейсбуке многофункциональный под-мод — iStick P100 Pod Mod. Девайс упаковали в лаконичный цинковый корпус с довольно миниатюрными габаритами и плавным овальным профилем без острых углов. В гамму расцветок включили четыре сдержанные вариации, украшенные декоративными вставками под углепластик. Центр фасада заняла чёрная панель управления с кнопкой зажигания, крупным дисплеем и парой клавиш регулировки. На тыльной стороне, под карбоновой панелью разместили USB-порт. Верхушки торцов перфорировали горизонтальными отверстиями, отвечающими за забор воздуха.

Компактный девайс, отличается ёмким интегрированным аккумулятором, располагающим запасом в 3400 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А. Работу можно осуществлять в привычном вариватте с широким диапазоном от 1 до 100 ватт либо в альтернативном режиме SMART с автоматической оптимизацией мощности. Cъёмный картридж обладает вместительным резервуаром на 4,5 мл, а также комплектуется парой испарителей из новой серии GZ на 0,4 и 0,2 Ом. Доступное заправочное отверстие располагается на верхнем углу бака, рядом с мундштуком. Помимо того, предусматривается возможность установки полноценной посадочной площадки с 510-м коннектором, однако в базовый комплект она входить не будет.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iStick P100 — 4 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Eleaf: Glass Pen Pod Kit, iStick S80 Kit и Pico Compaq Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter17 ноября 2020, 14:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA