Смена амплуа: Pico Compaq Pod Mod от Eleaf

Компания Eleaf выпустила Pico Compaq Pod Mod. Это универсальный регулируемый под-мод с питанием от внешней батареи 18650, максимальной мощностью в 60 ватт и металлическим колпаком на цепочке.

16 июля компания Eleaf анонсировала на странице в фейсбуке портативный под-мод — Pico Compaq Pod Mod. Устройству дали слегка выпуклую плавную форму со знакомым силуэтом в стиле серии Pico и пять разнообразных цветовых комбинаций. Основным материалом для корпуса выступил цинковый сплав. На верхней площадке разместили угловатую крышку батарейного отсека и крупный полупрозрачный дриптип, защищённый металлическим колпаком, зафиксированным на цепочке. Небольшой фасад заняла полноценная панель управления, собранная из трёх кнопок, USB-порта и горизонтальной воздухозаборной перфорации с ползунком.

Компактным девайсом руководит функциональная плата со стандартным монохромным интерфейсом и максимальной мощностью в 60 ватт. Альтернативные режимы работы, судя по всему, не предусматриваются. Питание осуществляется от внешнего аккумулятора формата 18650. Обновление платы и быстрая зарядка током в 2А производятся посредством USB Type-C. Магнитный картридж поддерживает четыре вида сменных испарителей. Однако, в базовый комплект войдут только два экземпляра — на 0,45 и 1,2 Ом для свободной либо сигаретной тяги. Обдув можно настроить при помощи ползунка. Объём резервуара составляет 3,8 мл. Отверстие заправки находится на боковой стенке картриджа.

Под-мод поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Pico Compaq — 2 400 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Eleaf: iJust AIO Pod Kit, Amnis 2 Starter Kit и iJust 3 Pro Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 июля 2020, 15:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA