Квадратный флешбэк: DJV Pocket AIO от Adrian Lo Dejavu

Adrian Lo Dejavu выпустил DJV Pocket AIO. Девайс отличился компактным алюминиевым корпусом со скрытой панелью управления, регулируемой мощностью до 40 ватт и вместительным аккумулятором на 950 мАч.

15 января обзорщик Adrian Lo Dejavu представил на странице в фейсбуке миниатюрное устройство — DJV Pocket AIO. Под-система получила лёгкий квадратный корпус со скругленными углами, изготовленный из алюминиевого сплава и термопластика. В палитру расцветок включили четыре цветовые комбинации. Верхнюю площадку снабдили крупным накатанным пьедесталом с узким 510-м дриптипом. Кроме того, предусмотрели дополнительный приземистый экземпляр под более свободную затяжку. На одном из широких торцов зафиксировали перфорированную магнитную крышку, скрывающую картридж и панель управления с тремя кнопками, дисплеем, а также обнажёнными внутренностями девайса. USB-порт расположили на дне.

Несмотря на свои компактные габариты, под-система обладает приличным функционалом, предусматривающим одноцветный интерфейс, вариватт в пределах от 5 до 40 ватт и режим с автоматической оптимизацией под установленную намотку. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором на 950 мАч. За быструю зарядку отвечает USB Type-C. Стандартный картридж комплектуется парой разнообразных испарителей на 1,0 и 0,6 Ом. Помимо того, девайс можно снарядить обслуживаемой базой. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,2 до 3,0 Ом. Бак заправляется через боковую стенку и вмещает 2 мл жидкости.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, запасные детали, брелок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор поступит в продажу в феврале

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Adrian Lo Dejavu: Neon 80W TC Kit, DJV D7 Box Mod и DJV Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2021, 16:17

Комменты

ФФ

У них на офф сайте ничего про это нет даже

Роман

Уже конец февраля, до сих пор нигде не продаётся(((

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA