Старый знакомый: Neon 80W TC Kit от Dejavu

Блогер Adrian Lo Dejavu выпустил набор Neon Kit. Его собрали из однобаночного боксмода на 80 ватт и универсального бака, поддерживающего как сменные испарители, так и обслуживаемую базу под одну спираль.

1 ноября компания Dejavu представила в инстаграме стартовый набор — Neon Kit. Боксмод упаковали в лёгкий пластиковый корпус в лаконичной прямоугольной форме без резких граней и углов. Ассортимент расцветок ограничили двумя вариантами — чёрным и белым. Стальную посадочную площадку сместили к фасаду и обеспечили диаметром в 26 мм. На лицевой стороне разместили стандартную панель управления, состоящую из квадратной кнопки зажигания, дисплея, двух регулировочных клавиш и USB-порта. Ко дну прикрутили резьбовую крышку аккумуляторного отсека.

Под пластиковым корпусом скрывается плата RoninX RX-80, поддерживающая вариватт, варивольт, термоконтроль, а также bypass и режим предварительного нагрева. Мощность на выходе может варьироваться от 5 до 80 ватт при помощи скромного монохромного интерфейса. Для питания используется один аккумулятор формата 18650, осуществлять зарядку следует через USB-порт током в 2А.

Одноимённый комплектный бак может работать как со сменным «сеточным» испарителем на 0,3 Ом, так и с полноценной обслуживаемой базой под одну спираль. На небольшой съёмной деке располагаются две стойки со сквозными слотами для горизонтальной фиксации ножек, а также изогнутая перфорированная стенка, отвечающая за обдув намотки. Объём резервуара можно увеличить с 2,5 до 4,5 мл. Обдув настраивается нижним кольцом. Заправочные отверстия находятся сверху.

В комплект поставки входят испаритель, обслуживаемая база, спираль, запчасти, отвёртка, дополнительное стекло, брелок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Neon Kit — 4 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Adrian Lo Dejavu: DJV D7 Box Mod, DEJAVU DJV Mech Mod и Dejavu RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 ноября 2019, 12:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA