Тяжёлая артиллерия: DJV D7 180W TC Box Mod от DEJAVU

Блогер Adrian Lo Dejavu выпустил боксмод DJV D7 Box Mod. Устройство получило плату от Asmodus на 180 ватт, сенсорный дисплей и питание от пары аккумуляторов формата 18650.

23 марта обзорщик Adrian Lo Dejavu представил в инстаграме свой первый регулируемый боксмод — DJV D7 Box Mod. Как отметил сам разработчик, дизайн был вдохновлён оружейной эстетикой. Цинковому корпусу дали округлую «рыксообразную» форму и три цветовых исполнения в милитаристском стиле. На пластиковой лицевой панели разместили квадратную кнопку зажигания, сенсорный дисплей и USB-порт. Посадочную площадку дополнили углублениями защищающими от прикипания и широкой петлёй, судя по всему, для ремешка либо брелока. На дне сделали откидную крышку, обеспечивающую доступ к батарейному отсеку.

Под брутальным корпусом скрывается плата GX180 UTC от Asmodus. Максимальная выходная мощность составляет 180 ватт, кроме того, можно установить термоконтроль либо режим curve. Работает устройство от двух аккумуляторов формата 18650, доступна зарядка через USB-порт током в 2А. Взаимодействие с цветным интерфейсом происходит при помощи тачскрина.

В комплект поставки входят брелок, футляр, наклейка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена DJV D7 180W TC Box Mod — 5 800 рублей

Предыдущее творение Adrian Lo Dejavu — DEJAVU DJV Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter2 апреля 2019, 17:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA