Удлинённый ствол: Sceptre Tube Mod от Vaperz Cloud

Компания Vaperz Cloud выпустила Sceptre Tube Mod. Это эргономичный механический мод с набором сменных посадочных колец, отсеком под аккумулятор 21700 и поддержкой дополнительной секции для работы с двумя батареями.

4 декабря компания Vaperz Cloud представила на странице в фейсбуке нетривиальный мехмод — Sceptre Tube Mod. Девайс выполнили в брутальном, но весьма эргономичном стиле с компактными габаритами и приталенным силуэтом. На выбор предложили три версии — две медные с серым либо матовым-чёрным покрытием и полированную латунную. Нижнюю часть украсили множеством угловатых рёбер, обеспечивающих комфортный хват и некоторую теплоизоляцию. Посадочную площадку облагородили гравировкой и снабдили тремя сменными кольцами с диаметром в 25, 28 и 30 мм. Кнопку изготовили из ultem-пластика с оригинальным орнаментом.

Механический мод использует аккумулятор формата 18650, а также предусматривает возможность установки дополнительного цилиндра для работы с парой батарей. Однако, удлинитель не будет входить в основной комплект. Внутренности мода отличаются отсутствием какой-либо изоляции, о чём стоит помнить прежде чем использовать аккумулятор с повреждённой термоусадкой. Контактная группа изготавливается из меди и дополняется посеребрением. Нажимной механизм комплектуется пружиной.

Устройство поставляется в деревянной коробке с тремя посадочным кольцами, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Sceptre — 8 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vaperz Cloud: Hammer of God XL, Temple RDA и Trilogy RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 декабря 2020, 15:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA