Силовая дуга: Doom RTA от Damn Vape

Компания Damn Vape выпустила Doom RTA. Обслуживаемый бак получил оригинальную базу с прижимными пластинами под сетку, объёмную подачу жидкости и колбу на 4 мл.

17 апреля компания Damn Vape представила на странице в фейсбуке новый бак — Doom RTA. Стальной корпус выполнили в четырёх цветовых вариациях. Сверху прикрутили узкопрофильную крышку с насечками и слотом под 810-й дриптип. На ровной цилиндрической колбе выгравировали название модели. Вращающееся кольцо обдува расположили чуть выше основания и перфорировали двумя группами воздушных отверстий, по три на каждую сторону.

Внутри небольшой испарительной камеры находится платформа с прижимными пластинами и системой широких каналов. Концы согнутой в дугу сетки следует вертикально расположить между пластинами и зафиксировать массивными крестовыми винтами. Жидкость равномерно распределяется по хлопку через тройку центральных и пару периферийных протоков, значительно снижая вероятность подгорания. Воздух подаётся на намотку с боков, под небольшим углом. Объём бака составляет 4 мл.

В комплект поставки входят две сетки, хлопок, дополнительное стекло, запчасти, инструмент для намотки и инструкция.

Основные характеристики:

Предзаказ недоступен

ViVA la Cloud писал про Dread RDA и Fresia RTA от компании Damn Vape.

Опечатка — Ctrl + Enter19 апреля 2019, 19:25

Комменты

Владимир

Я помоему последний человек, который сидит на сайте, судя по полному отсутствию комментариев......... Дайте чтоль подарок какой за преданность...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA