Холодное оружие: Claymore RDA от Yachtvape

Компания Yachtvape выпустила Claymore RDA. Односпиральная дрипка отличилась компактным корпусом со съёмным кольцом на 24 мм, глубоким резервуаром и герметичной системой обдува.

14 декабря китайская компания Yachtvape представила на странице в фейсбуке дрипку под одну спираль — Claymore RDA. Девайс получил коренастый стальной корпус с нетривиальным ступенчатым силуэтом. В палитру расцветок включили десять разнообразных версий, половина из которых отличилась яркими полимерными юбками. Дриптип реализовали сразу в двух экземплярах — широком и узком, оба с 510-й посадкой. Гладкий вращающийся топкеп перфорировали парой воздухозаборных отверстий. Купол подпоясали съёмным гравированным кольцом, позволяющим увеличить посадочный диаметр с 22 до 24 мм.

По бокам деки возвышаются широкие стойки с четырьмя слотами, позволяющими фиксировать спираль в любом направлении. Ножки спирали располагаются в горизонтальной плоскости, и прижимаются сверху винтами с крестовыми шлицами. Обдув поступает на раскалённую спираль с двух сторон и настраивается поворотом топкепа относительно купола. Просторная база вкупе с довольно высокими бортами образуют вместительный резервуар глубиной 5 мм. Стандартный пин можно заменить на вариант для нижней подачи жидкости.

Дрипка поставляется с двумя дриптипами, запасными деталями, спиралью, хлопком, отврёткой, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Claymore RDA — 1 500 рублей

ViVA la Cloud писал про бак и дрипку от Yachtvape: Pandora MTL RTA и Meshlock RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter23 декабря 2020, 19:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA