База без винтов: Meshlock RDA от Yachtvape

Компания Yachtvape выпустила Meshlock RDA. «Сеточная» дрипка получила щедрую комплектацию, а также оригинальную деку, использующую для фиксации намотки пружинные кнопки.

21 июля китайская компания Yachtvape представила на своём сайте дрипку — Meshlock RDA. Стальной купол собрали из привычной цилиндрической юбки и вращающегося топкепа с низким накатанным профилем. На невысоком скошенном пьедестале расположили комбинированный 810-й дриптип с «ультемовым» наконечником и металлическим основанием. Помимо того, в комплект добавили цельную полупрозрачную альтернативу с аналогичной посадкой. По бокам купола распределили две воздухозаборные группы, каждая включила в себя по двенадцать маленьких круглых отверстий. В качестве украшения выгравировали рельефный логотип.

Центр базы занимают две приземистые стойки с крупными подпружиненными кнопками на внешних стенках и широкими слотами для установки намотки. Края сетки следует вертикально расположить в прорезях и зафиксировать по бокам при помощи кнопок. Под намоткой находится полукруглое ложе с парой отверстий для подачи жидкости посредством сквонка. На периферии предусматриваются просторные резервуары для хлопка, а также дополнительные каналы. Купол неподвижно фиксируется на бортах базы, настройка бокового обдува осуществляется поворотом топкепа. Имеется BF-пин.

В комплект поставки входят: четыре сетки, два дриптипа, хлопок, инструмент для намотки, ключ, оринги, запасные пружины, стандартный пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Meshlock RDA — 2 400 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные дрипки: Berserker V2, Artha RDA V2 и Alexander RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter6 августа 2019, 17:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA