Роковой бак: Pandora MTL RTA от Yachtvape

Компания Yachtvape выпустила Pandora MTL RTA. Сигаретный бак отличился колбой из ультем-пластика, увеличенным объёмом в 3,5 мл, а также системой регулировки обдува, поддерживающей более тридцати вариаций.

21 мая компания Yachtvape анонсировала в фейсбуке односпиральный бак — Pandora MTL RTA. Девайс исполнили в сдержанном, но довольно оригинальном стиле без лишнего декора и каких-либо опознавательных знаков. Строгий стальной корпус гармонично дополнили небьющейся колбой из Ultem-пластика. Сверху предусмотрели аналогичный 510 дриптип. Скручивающийся резьбовой топкеп и нижнее воздушное кольцо дополнили мелкой накаткой. Гамму расцветок ограничили двумя версиями — серебристой и чёрной.

Над небольшой декой возвышаются две массивные стойки, отвечающие за фиксацию одной спирали. Ножки намотки устанавливаются в горизонтальной плоскости, после чего прижимаются с боков винтами с широкими шляпками и прямыми шлицами. На боковой стенке базы, под одной из стоек находится изолятор с разметкой и вращающейся втулкой, предназначенной для регулировки тугой затяжки. Помимо того, на нижнем кольце предусматривается множество разнокалиберных перфораций, обеспечивающих более тридцати вариаций сигаретного обдува. Воздух поступает на намотку снизу, через отверстие в центре деки. Объём можно увеличить с 2 до 3,5 мл при помощи дополнительного модуля.

Бак поставляется с двумя спиралями, дополнительной колбой, съёмным модулем, комплектом запчастей, отвёрткой и хлопком.

Основные характеристики:

Цена Pandora RTA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud писал про дрипку от компании Yachtvape — Meshlock RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июня 2020, 23:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA