Скандинавский водопад: Slatra RDA от Mechlyfe и Ambitionz Vaper

Mechlyfe и блогер Ambitionz Vaper выпустила Slatra RDA. Дрипка отличилась декой с тремя прижимными пластинами для пары сеток либо спиралей и системой сквонка с верхней подачей жидкости.

23 мая компания Mechlyfe представила в инстаграме дрипку Slatra RDA, изготовленную вместе с обзорщиком Ambitionz Vaper. Стальное устройство окрасили в пяти вариациях и увенчали 810-м дриптипом из яркой эпоксидной смолы. Края покатого топкепа дополнили мелкими насечками для удобства взаимодействия. По бокам юбки распределили два набора круглых воздухозаборных отверстий. В качестве украшения сделали рельефный логотип в викингском стиле.

Под куполом скрывается прямоугольная конструкция с тремя прижимными пластинами для установки двух спиралей либо сеток. Ножки располагаются в горизонтальных и вертикальных плоскостях. За боковую фиксацию отвечают два крестовых винта, сверху намотку прижимает нестандартный экземпляр, закручивать который можно без помощи инструментов. При использовании сквонк-пина жидкость будет поступать на вату сверху вниз, через массивный центральный винт. Для вариативности обдува на внутренних стенках топкепа предусматриваются разнообразные вырезки.

В комплект поставки входят две сетки, инструмент для намотки, отвёртка, шестигранник, запчасти, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Slatra RDA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud писал про механический мод от Mechlyfe — Arcless Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 июня 2019, 17:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA