Эстетика металла: iStick S80 Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iStick S80 Kit. В набор включили компактный мод с максимальной мощностью в 80 ватт, а также новый сигаретный бак GZeno с парой испарителей и защищённой колбой на 3 мл.

22 сентября компания Eleaf представила на странице в фейсбуке стартовый набор — iStick S80 Kit. Мод облачили в эргономичный металлический корпус, легко помещающийся в ладони и не превышающий в высоту 68 мм. На выбор предоставили шесть разнообразных цветовых комбинаций. Узкую лицевую сторону укомплектовали удобной кнопкой зажигания, дисплеем, парой клавиш регулировки и USB-портом. Посадочную площадку разместили в центре и наделили диаметром в 25 мм.

Девайс работает в пределах от 1 до 80 ватт, а также располагает альтернативным режимом Smart, автоматически оптимизирующим выходящую мощность под сопротивление намотки. За питание отвечает встроенная батарея на 1800 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 2А. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом.

Необслуживаемый бак GZeno отличается регулируемым тугим обдувом и усиленным металлическим каркасом, защищающим стеклянную колбу от ударов. Объём резервуара составит 2 либо 3 мл в зависимости от версии. Заправочные отверстия находятся на углублённой площадке, под скручивающейся крышкой с 510-м дриптипом. На базе располагается предустановленный испаритель из новой серии GZ с сопротивлением в 1,2 Ом. В резерве предусматривается аналогичный экземпляр.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iStick S80 Kit — 5 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Eleaf: Pico Compaq Pod Mod, iJust AIO Pod Kit и Amnis 2 Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 сентября 2020, 16:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA