Алюминиевый глушитель: Flash Kit от Augvape

Компания Augvape выпустила Flash Kit. Оригинальный трубомод получил совместимость с тремя форматами аккумуляторов, три режима работы и новый герметичный бак на 5 мл.

3 ноября компания Augvape анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Flash Kit. Устройству дали вытянутую цилиндрическую форму с множеством неглубоких перфораций, обеспечивающих хорошую эргономику и надёжный хват. Корпус изготовили из алюминия в единственной чёрной расцветке. Лицевую сторону отметили округлой клавишей fire, опоясанной индикатором. Снизу прикрутили крупную ребристую крышку, отвечающую за доступ к аккумуляторному ложу. Посадочную площадку обеспечили диаметром в 26 мм и широким протоком, защищающим от прикипания бака.

Брутальный трубомод не отличается широким функционалом — для работы доступно лишь три режима — 3,5; 3,7 и 3,9 вольт, переключение происходит после тройного нажатия кнопки fire. Уровень выходного напряжения отображается красным, синим и зелёным цветом по мере возрастания. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,05 до 3,0 Ом.

Комплектный бак обладает верхним забором воздуха, надёжно защищающим от протечек, а также предусматривает пару новых сеточных испарителей super SS 890L с инновационным плетением. Стандартную колбу на 3,5 мл можно заменить на расширенную вариацию ёмкостью 5 мл. Заправка осуществляется сверху, через пару отверстий под съёмным топкепом. Обдув настраивается поворотом кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, дополнительная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Flash Kit — 3 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про моды, баки и дрипки от Augvape: Foxy One Mod, Druga RTA и Intake MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter13 ноября 2020, 23:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA