Бессмертная династия: Crown 5 Sub Ohm Tank от Uwell

Компания Uwell выпустила Crown 5 Sub Ohm Tank. Массивный бак получил два разнообразных испарителя, шахту с запатентованной технологией самоочистки и вместительную колбу на 5 мл.

21 ноября компания Uwell представила на странице в фейсбуке новое устройство — Crown 5 Tank. Необслуживаемый бак наделили крупным корпусом с солидным обхватом в 29 мм и оригинальным силуэтом. В качестве основного материала выступила бессменная нержавеющая сталь. На выбор предложили шесть расцветок, в числе которых как классические, так и альтернативные двухцветные комбинации. Рифлёный топкеп зафиксировали вполоборота и увенчали нестандартным подпоясанным дриптипом с гигиенической крышкой. Внутренний купол украсили традиционным изображением короны. К основанию пристроили широкое кольцо с вытянутыми горизонтальными перфорациями.

На необслуживаемой базе восседает предустановленный сеточный испаритель с сопротивлением в 0,23 Ом. В резерве имеется дополнительный экземпляр с двумя сетками на 0,3 Ом. Кроме того, поддерживается вариант с тройной намоткой, однако, его придётся приобретать отдельно. В шахте предусматривается инновационная фирменная система самостоятельной очистки и сборки конденсата, защищающая от протечек. Объём резервуара может составлять 5 либо 2 мл в зависимости от версии комплекта. Заправочные отверстия находятся сверху под съемной крышкой. Затяжка настраивается поворотом кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, оринги, крышка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Crown 5 — 2 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Uwell: Aeglos Pod Kit, Whirl 2 Kit и Caliburn KOKO Prime Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 ноября 2020, 14:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA