Механические инновации: Trishul V2 Mech Mod от Hellvape

Компания Hellvape выпустила Trishul V2 Mech Mod. Это латунный механический мод с оригинальной магнитной кнопкой, медной контактной группой, а также поддержкой трёх форматов аккумуляторов вне зависимости от полярности.

20 октября компания Hellvape представила на странице в фейсбуке механический мод — Trishul V2 Mech Mod. Корпус устройства выполнили из латуни и наделили эргономичной цилиндрической формой с расширенным основанием и радиаторными рёбрами на верхушке. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм, а также дополнили вырезками, защищающими от прикипания. Выбор расцветок ограничили тремя версиями — чёрной, медной и латунной. В качестве украшения сделали лаконичную рельефную гравировку.

Мехмод может питаться от трёх видов батарей — 21700, 20700 и 18650, работа с последним вариантом осуществляется при помощи адаптера. Аккумулятор можно устанавливать любой стороной, вне зависимости от полярности. Скручивающаяся кнопка комплектуется парой мощных магнитов и посеребренной спиралью, обеспечивающей наилучшую проводимость. Контактная группа изготавливается из меди. Для оптимальной подстройки батареи предусматривается широкое силиконовое кольцо. Внутренности изолируются съёмным тубусом из термостойкого пластика. Поддерживается постоянный контакт. Коннектор — гибридный, формата 510.

Девайс поставляется с комплектом запчастей, адаптером, ключом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Trishul V2 — 4 900 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные мехмоды: Heavy Hitter Mech Mod, Basic Mech Mod и Arcless V2.0 Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter21 октября 2020, 20:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA