Высшее звено: T-REX Pod Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила T-REX Pod Kit. Под-мод получил лёгкий полированный корпус из авиационного алюминия, совместимость с тремя форматами батарей и оригинальную панель управления.

13 октября компания Teslacigs представила на странице в фейсбуке компактный под-мод — T-REX Pod Kit. Основным материалом для устройства выступил прочный алюминиевый сплав, использующийся в авиационной промышленности. Портативный корпус обеспечили плавной формой без резких граней, а также облагородили высококачественной полировкой. На выбор предложили пять сдержанных цветовых комбинаций. Узкую лицевую сторону укомплектовали дисплеем и универсальной кнопкой fire, выполняющей также роль регулятора. Дриптип наделили функцией замка, отвечающего за доступ к заправочному отверстию. На дне разместили откидную крышку батарейного отсека и USB-порт.

«Всеядный» девайс поддерживает три формата внешних аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для работы с последним экземпляром предусматривается адаптер. USB Type-C позволяет произвести относительно быструю зарядку током в 1,2А. Мощность на выходе может варьироваться в пределах от 7 до 95 ватт. Затяжку можно настроить при помощи колеса на тыльной стороне корпуса. Универсальный картридж отличается ёмким баком на 6,5 мл, а также совместимостью с обслуживаемой базой под одну спираль и пятью видами сменных испарителей. Базовым комплектом предусматривается пара сеточных вариантов с сопротивлением в 0,3 и 0,16 Ом. Заправочный слот находится на верхней площадке, под откидной крышкой.

Под-мод поставляется с парой испарителей, адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена T-REX Kit — 3 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Teslacigs: Invader X Pod Kit, Dailee Pod Kit и Invader GT Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 октября 2020, 14:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA