Маленький захватчик: Invader GT Pod Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила Invader GT Pod Kit. Девайс получил портативный корпус с удобным регулятором обдува, вариативную мощность от 7 до 50 ватт и магнитный картридж под четыре вида испарителей либо обслуживаемую базу.

23 марта компания Teslacigs представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Invader GT Pod Kit. Новой под-системе дали компактный угловатый корпус в знакомом олдскульном стиле линейки Invader. Судя по всему, основным материалом для каркаса избрали алюминиевый сплав. На выбор предложили широкую гамму расцветок, состоящую из двенадцати разнообразных вариаций. Узкий фасад заняла минималистичная панель управления, собранная из кнопки зажигания, механического манипулятора и переключателя. Выше, на срезанном углу разместили полоску трёхцветного индикатора и круглый регулятор затяжки. Мундштук сделали подвижным, при необходимости его можно повернуть в нужную сторону. Дно укомплектовали USB-портом и перфорировали вентиляционными отверстиями.

Работа устройства осуществляется за счёт интегрированной батареи с запасом в 1200 мАч, для полного заряда понадобится 1,4 часа. Активацию можно реализовать как посредством нажатия кнопки, так и при затягивании. Мощность регулируется в диапазоне от 7 до 50 ватт. Аналогичным образом настраивается интенсивность обдува. Съёмный картридж поддерживает обслуживаемую базу под одну спираль, а также четыре вида испарителей под разные стили парения. Однако, в базовый набор войдут только два экземпляра. Резервуар фиксируется при помощи мощного магнитного коннектора. Бак заправляется через боковую стенку и вмещает 2 либо 3 мл в зависимости от версии.

Девайс поставляется с парой испарителей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Invader GT — 2 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Teslacigs: Kinner Starter Kit, Miniwo Pod Kit и TPS Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 марта 2020, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA