Тотальная «подизация»: Dailee Pod Kit от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила Dailee Pod Kit. Это компактная под-система с максимальной мощностью в 21 ватт, воздушной активацией и вместительной батареей на 700 мАч с быстрой зарядкой.

18 марта компания Teslacigs анонсировала в инстаграме all-in-one устройство — Dailee Pod Kit. Девайс получил лаконичную форму с миниатюрными габаритами и удобным шестигранным профилем. Выбор окрасок разнообразили шестью вариантами, среди которых затесались как дежурные тёмные тона, так яркие градиенты. Плавный корпус гармонично дополнили полупрозрачным картриджем с эргономичным приплюснутым мундштуком. Кнопками минималистичную конструкцию обременять не стали. В основании фасада установили маленький индикатор заряда. На ровном дне спрятали USB-порт.

Устройство активируется при затягивании и может выдать мощность от 3,7 до 21 ватт в зависимости от уровня оставшегося заряда и сопротивления намотки. За питание отвечает встроенный аккумулятор ёмкостью в 700 мАч, полный цикл зарядки током в 0,8А можно осуществить менее чем за час. Поддерживаемое сопротивление варьируется в пределах от 0,6 до 3,0 Ом. Картридж комплектуется надёжным магнитным коннектором и сменным испарителем на нихромовой спирали с сопротивлением в 1,2 Ом. Бак изготавливается из пищевого пластика и поддерживает стандартный объём в 2 мл. Отверстие заправки находится сбоку. Регулировка затяжки, судя по всему, отсутствует.

Под-система поставляется со сменным картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Teslacigs: Miniwo Pod Kit, TPS Pod Kit и Invader GT Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 марта 2020, 16:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA