Великолепная семёрка: SQuape S[even] BF RDA от StattQualm

Компания StattQualm выпустила SQuape S[even] RDA. Односпиральная дрипка получила бесстоечную алюминиевую базу, пин для сквонка, а также возможность установки свободного либо тугого обдува.

4 сентября швейцарская компания представила на странице в фейсбуке дрипку SQuape S[even] RDA. Цельному куполу дали строгий цилиндрический силуэт и пару сменных пластиковых колец для украшения и термоизоляции верхней площадки. Дельриновый дриптип усадили на невысокий пьедестал с 510-м слотом. На боковой стенке выгравировали рельефный логоти, а также сделали две небольшие воздухозаборные перфорации. Устройство выполнили в единственной стальной расцветке, однако, разнообразили широким ассортиментом куполов и топкепов из альтернативных материалов. Дно отметили серийным номером.

На базе из эмалированного алюминия располагаются две полукруглые стойки, перфорированные двумя воздушными каналами — один для свободного обдува, другой для «сигаретного». Спираль фиксируется без помощи стоек. Ножки горизонтально размещаются на небольших помостах и прижимаются сверху винтами с крестовыми шлицами. В центре деки предусматривается ванночка для жидкости и укладки хлопка.Интенсивность воздушного потока настраивается поворотом купола, также, на одной из стоек имеется кнопка для значительного ограничения хода юбки. Предустановленный сквонк-пин можно заменить стандартным вариантом.

В комплект поставки входят два кольца для топкепа, запчасти, заглушка для пина, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена SQuape S[even] RDA — 8 800 рублей

ViVA la Cloud писал про обслуживаемый бак от StattQualm — SQuape N[duro] RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter7 октября 2019, 19:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA