Любимый чемодан: Exceed Grip Plus от Joyetech

Компания Joyetech выпустила под-мод Exceed Grip Plus. Устройству дали питание от батареи формата 18650, плату на 80 ватт и универсальный герметичный картридж с регулируемым обдувом.

15 мая компания Joyetech представила на странице в фейсбуке под-мод Exceed Grip Plus. Новоиспечённому представителю известной серии дали знакомый прямоугольный корпус с округлым силуэтом и слегка увеличившимися габаритами. В гамму расцветок добавили пять разнообразных вариаций, однако, исключительно в тёмных тонах. На узкой стороне разместили панель управления, собранную из рифлёной кнопки fire, цветного дисплея, двух клавиш регулировки и USB-порта. Противоположную сторону занял обнаженный съёмный картридж. Одну из широких боковин реализовали в виде массивной магнитной крышки, отвечающей за доступ к аккумулятору. Верхнюю площадку увенчали стандартным дриптипом с 510 посадкой.

Под-мод питается от внешнего аккумулятора формата 18650. Заряжать его следует через USB-порт током в 2А. Для работы доступен солидный диапазон от 5 до 80 ватт, а также специальная функция, автоматически оптимизирующая выходную мощность в зависимости от установленной намотки. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,15 до 3,0 Ом. Универсальный картридж из серии EZ обладает совместимостью со всеми девайсами из линейки Exceed Grip. Внутри резервуара имеется предварительно установленный испаритель на сетке с сопротивлением в 0,4 Ом. Вв резерве предусматривается вариант со спиралью на 1,2 Ом. Кроме того, можно установить обслуживаемую односпиральную базу, разумеется, продающуюся отдельно. Бак вмещает 2,6 мл жидкости. Обдув настраивается при помощи ползунка на боковой стенке картриджа.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Exceed Grip — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Joyetech: eGrip Mini KitExceed X Kit и Teros One VW Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 мая 2020, 16:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA