Раскалённое гнездо: Nest RDA от Aresvapor

Компания Aresvapor выпустила Nest RDA. Это нетривиальная двухстоечная дрипка с базой под цилиндрическую сетку, регулируемым нижним обдувом и монолитным стальным куполом.

30 сентября в ряде интернет-магазинов появился оригинальный девайс — Nest RDA от китайской компании Aresvapor. Дрипку выполнили из нержавеющей стали в двух расцветках — чёрной и серебристой. Верхушку цельного купола подточили и увенчали крупным дельриновым дриптипом с 810-й посадкой и расширенным основанием. Боковые стенки обрамили рельефным орнаментом и украсили лаконичным фирменным логотипом. У самого основания юбки вырезали пару вытянутых горизонтальных перфораций, отвечающих за подачу воздуха.

В центре деки возвышаются четыре стенки, прижимающие хлопок к скрученной в цилиндр спирали. За фиксацию намотки отвечает пара стоек, интегрированных в высокий борт базы. Ножки сетки горизонтально располагаются на платформах и прижимаются сверху двумя винтами под крестовую отвёртку. Воздушный поток подаётся на намотку снизу, через пару разделённых каналов и регулируется поворотом купола относительно базы. Высокие стенки вкупе с просторной декой образуют вместительный резервуар.

В комплект поставки входят четыре сетки, хлопок, запасные детали, отвёртка, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nest RDA — 2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про аналогичные сеточные дрипки: Alpha Mesh RDA, Mesh V2 RDA и Meshlock RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2020, 16:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA