Метаморфическая башня: Profile RDTA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Profile RDTA. Обслуживаемый бак снабдили универсальной базой под сетку либо пару спиралей, защищённой съёмной колбой ёмкостью в 6,2 мл и оригинальной сеткой nexMESH Clapton.

15 июля компания Wotofo анонсировала на странице в фейсбуке гибридный бак — Profile RDTA. Устройство реализовали из нержавеющей стали в шести расцветках. Высокий цилиндрический корпус увенчали вращающейся покатой крышкой с подпоясанным 810 дриптипом из контрастной эпоксидной смолы. По бокам купола распределили две воздухозаборные группы — по 19 маленьких круглых отверстий на каждую сторону. В качестве украшения сделали лаконичную рельефную гравировку. Снизу расположили вместительную колбу, защищённую дополнительным стальным каркасом с множеством вертикальных окон.

На универсальной базе находятся две широкие пластины для фиксации сетки, а также четыре слота, обеспечивающие установку одной либо двух спиралей. Ножки намотки следует вертикально разместить в овальных отверстиях и зажать с боков крестовыми винтами. Концы сетки необходимо зафиксировать аналогичным образом между широкими платформами. Базовый набор отличается наличием оригинальной сетки nexMESH Clapton с инновационным плетением.В центре предусматривается рифлёная керамическая площадка, прижимающая вату к раскалённой намотке. По бокам располагаются ёмкие резервуары, соединённые с нижним баком при помощи витых стальных тросов. Один из бортов базы перфорирован заправочным отверстием. Объём колбы составляет 6,2 мл. При необходимости, гибридный бак можно трансформировать в обыкновенную компактную дрипку.

В комплект поставки входят три сетки, две спирали, хлопок, инструменты для намотки, ключ, адаптер, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Profile RDTA — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про различные девайсы от Wotofo: COG MTL RTA, Profile 1.5 RDA и STNG MTL RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июля 2020, 15:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA