Эпоксидная кавалерия: Gallop Pod Mod от Horizon

Компания Horizon выпустила Gallop Pod Mod. Под-система получила вариативную плату на 50 ватт, вместительный картридж с двумя разнообразными испарителями и ёмкий аккумулятор на 2000 мАч с USB Type-C.

21 сентября китайская компания Horizon анонсировала в инстаграме стартовый набор — Gallop Pod Mod. Под-мод отличился прямоугольной угловатой конструкцией небольшого размера, исполненной в пяти цветовых вариациях. Основой для устройства выступил лёгкий термостойкий пластик. Торцы украсили треугольными вставками из разноцветной эпоксидной смолы. Фасад снабдили стандартной панелью управления, собранной из кнопки fire, дисплея и пары регулировочных клавиш. Противоположную сторону эргономично  округлили «под хват». USB-порт отправили на перфорированное дно.

Портативный девайс располагает довольно минималистичным функционалом, предусматривающим все необходимые меры безопасности и диапазон мощности от 1 до 50 ватт. Альтернативные режимы работы не предусматриваются. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 5,0 Ом. Массивный полупрозрачный картридж комплектуется мощным магнитным коннектором, а также парой быстросменных испарителей с разным сеточным плетением на 0,4 Ом. Заправочное отверстие располагается на верхней площадке резервуара, рядом со встроенным мундштуком. За питание отвечает интегрированная батарея ёмкостью в 2000 мАч. Благодаря USB Type-C можно осуществлять весьма быструю зарядку током в 1,5А.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Gallop — 3 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Horizon Tech: Adamats Pod Kit, Magico Pod System Kit и Falcon King Sub Ohm Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter21 октября 2020, 13:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA