Алмазный под: Adamats Pod Kit от HorizonTech

Компания HorizonTech выпустила Adamats Pod Kit. Это портативное all-in-one устройство, укомплектованное вместительной батареей на 930 мАч и парой разнообразных сменных картриджей объёмом 3,5 мл.

19 ноября китайская компания HorizonTech представила на своём сайте all-in-one набор — Adamats Pod Kit. Компактное устройство выполнили из термостойкого пластика и лёгкого сплава в пяти расцветках. В многогранный угловатый корпус гармонично вписали полупрозрачный трапециевидный картридж. Центр фасада заняла чёрная ромбовидная панель с необычной кнопкой зажигания, стилизованной под крупный алмаз. Ниже установили индикатор заряда. По бокам распределили пару узких воздушных перфораций. USB-порт обосновался на дне.

Предустановленный магнитный картридж комплектуется интегрированной спиралью, рассчитанной на 1,0 Ом и мощность до 15 ватт. Кроме того, в запасе имеется альтернативный вариант на встроенной сетке с сопротивлением в 0,6 Ом, предусматривающей мощность от 17 до 21 ватт. Оба картриджа вмещают по 3,5 мл. Аккумулятор обладает приличной ёмкостью в 930 мАч, для зарядки следует использовать micro-USB порт и ток в 0,7А.

В комплект поставки входят два сменных картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Adamats Pod Kit — 3 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от HorizonTech: Falcon King Tank, Magico Nic Salt Stick Kit и Magico Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 ноября 2019, 18:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA