Жажда скорости: VX217 Kit от Augvape

Компания Augvape выпустила набор VX217 Kit. Его собрали из компактного регулируемого боксмода под пару аккумуляторов 21700 и необслуживаемого бака Intake с двумя сеточными испарителями.

14 мая компания Augvape представила в твиттере стартовый набор — VX217 Kit. Боксмоду дали коренастый цинковый корпус с эргономичным округлым профилем и просторной посадочной площадкой, ограниченной только широкими боковыми стенками. На выбор предоставили три скромных варианта окраса — чёрный, серый и зелёный. Изогнутую лицевую сторону снабдили глянцевой панелью управления, состоящей из крупной рифлёной кнопки fire, цветного дисплея, круглого регулятора и USB Type-C. Вдоль торцов сделали узкие вентиляционные прорези. На дне установили откидную крышку.

«Всеядный» мод работает с тремя видами аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для последнего предусматривается адаптер. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1,2А. Мощность можно регулировать в диапазоне от 5 до 217 ватт при помощи цветного интерфейса в виде спидометра. Помимо того, предусматривается варивольт с максимумом в 12 вольт, bypass и режим температурного контроля.

Компанию боксмоду составляет необслуживаемый бак — Intake Tank. Устройство отличается герметичным верхним обдувом и парой «сеточных» испарителей с усовершенствованным плетением — Clapton Mesh Coil на 0,2 Ом. Гранёный съёмный топкеп комплектуется 810 дриптипом. Стандартную цилиндрическую колбу на 3,5 можно заменить на расширенный экземпляр ёмкостью 5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, набор орингов, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена VX217 Kit — 6 000 рублей

ViVa la Cloud уже рассказывал про девайсы от Augvape:Druga Air 2 Pod Kit, Narada PRO Pod Kit и VTEC v1.8 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter15 мая 2020, 18:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA