Карманный аквариум: Kree 24 RTA от Gas Mods

Компания Gas Mods выпустила Kree 24 RTA. Односпиральный бак получил вместительную колбу на 5,5 мл, сменные воздушные вставки и приземистую деку с позолоченными винтами.

1 июня компания Gas Mods представила на странице в фейсбуке сигаретный бак — Kree 24 RTA. Базу и внутренний купол девайса исполнили из нержавеющей стали в трех лаконичных расцветках — черной, серебристой и серой. В качестве украшения сделали ненавязчивую рельефную гравировку. Оригинальную колбу снабдили 810 дриптипом, помимо того, предусмотрели адаптер для экземпляров с 510 посадкой. Основание перфорировали парой вытянутых горизонтальных отверстий, украсили накаткой и избавили от вращающегося кольца.

На бортах базы находится пара приземистых стоек с крупными позолоченными под прямую отвертку. Между ними в горизонтальном положении располагается одна спираль. За подачу и регулировку тугого обдува отвечают сменные воздушные вставки фиксирующиеся на резьбе в центре базы, под намоткой. Для выбора доступны четыре вида отверстий с диаметрами в 4,5; 4,0; 3,5 и 3,0 мм. Основную колбу на 3,5 мл можно заменить на увеличенную вариацию с объемом в 5,5 мл. Площадка с заправочными отверстиями скрывается сверху, под съемной крышкой.

В комплект поставки входят запасные детали, комплект воздушных вставок, дополнительная колба, адаптер для дриптипа, втулка, отвертка и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про баки и дрипки от Gas Mods: G.R.1 S RDA, Kree RTA и Hala BF RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 июня 2020, 14:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA