Подпольный резерв: Hala BF RDTA от Gas Mods

Компания Gas Mods выпустила Hala BF RDTA. Это гибридный бак с комплектом сменных воздушных каналов для одной спирали, резервуаром на 2 мл и сквонк-пином.

10 июня в ассортименте интернет-магазинов появился бак — Hala BF RDTA. Корпус девайса изготовили из нержавеющей стали в лаконичном стиле, ограничившись чёрной и серебристой расцветками. На ступенчатой верхушке цельного купола усади приталенный 510-й дриптип. По бокам вырезали пару воздушных отверстий. Под базой расположили матовую колбу.

Внутри находятся две широкие стойки между которыми будет устанавливаться спираль. Ножки намотки горизонтально располагаются в узких прорезях и фиксируются сверху шестигранными винтами. Воздух поступает на спираль под углом, через два съёмных воздушных канала, при желании их можно заменить альтернативным комплектом с маленькими парными отверстиями. На дне базы имеются два сквозных круглых отверстия для хлопка и заправки бака, помимо того, предусматривается сквонк-пин. Интенсивность обдува регулируется поворотом купола.

В комплект поставки входят запасные детали, сменные воздушные сопла, шестигранники, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hala BF RDTA — 1 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про пару дрипок от Gas Mods — G.R.1 Pro RDA и Nova RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июня 2019, 18:47

Комменты

Денис

Таки что, действительно совместимость со сквонкерами? А почему не "сквончами"? Вы же так любите сквончи.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA