Аристократичный муравей: Marquis 18650 DNA 75C TI от Vicious Ant

Компания Vicious Ant выпустила Marquis TI Box Mod. Экстравагантный боксмод облачили в корпус из стабилизированной древесины и титанового сплава, а также снабдили платой DNA75C на 75 ватт.

4 августа компания Vicious Ant анонсировала в инстаграме элитный боксмод — Marquis 18650 DNA 75C TI, выпущенный ограниченным тиражом. Девайс получил оригинальный корпус, изготовленный из сочетания яркого стабвуда и лёгкого титанового сплава с высококачественной ручной полировкой. На выбор предоставили не менее двенадцати различных цветовых комбинаций. Силуэт обеспечили анатомическими изгибами для удобного хвата. Узкий фасад укомплектовали гравированной титановой панелью, состоящей из овальной кнопки зажигания, дисплея, трёх клавиш управления и USB-порта. Посадочную площадку ограничили бортами в 24 мм. Крышку аккумуляторного отсека прикрутили ко дну.

За безопасность и управление отвечает плата DNA75C с вариативным цветным дисплеем и максимальной мощностью в 75 ватт. Помимо того, предусматривается возможность работы в режимах термоконтроля и bypass. Диапазон сопротивления составляет от 0,05 до 2,0 Ом. Для питания необходим одна батарея формата 18650. Зарядку следует осуществлять через USB-порт током в 1А.

В комплект поставки входят гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Marquis — 41 000 рублей

ViVA la Cloud писал про необычные моды и баки от Vicious Ant: Duke 2 DNA 21700 Box Mod, Scylla RTA и Primo 21700 TI Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter17 сентября 2020, 21:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA