Королевский муравей: Primo 21700 TI Box Mod от Vicious Ant

Компания Vicious Ant выпустила боксмод Primo 21700 TI. Экстравагантное устройство отличилось титановым обрамлением с каркасом из полимеризованного дерева и знаменитой платой DNA75С.

21 февраля компания Vicious Ant представила в инстаграме девайс Primo 21700 TI. Мелкосерийному боксмоду дали поистине богатый корпус и не менее изобильную палитру расцветок, включающую четырнадцать вариаций. Каркас выполнили из контрастирующего разноцветного стабвуда, полированного вручную. Верхнюю площадку, лицевую сторону и дно облагородили титановыми пластинами. Панель управления собрали из стальных кнопок, дисплея и USB-порта, в качестве дополнительного украшения сделали лазерную гравировку. Заднюю стенку эргономично округлили. На дне зафиксировали скручивающуюся крышку.

View this post on Instagram

Primo 21700 Titanium Coming Soon! www.viciousantonline.com

A post shared by ViciousAnt (@viciousant_official) on

Для питания используется один аккумулятор 21700, однако, судя по наличию регулируемой крышки и подпружиненных посеребренных контактов, не исключается совместимость с другими форматами. Надёжная плата DNA75C поддерживает мощность в 75 ватт, температурный контроль, цветное меню и полный набор стандартных систем безопасности.

В комплект поставки входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Primo 21700 TI — 26 000 рублей

ViVA la Cloud писал про: Knight Box ModPhenom Ev-o-lu-tion и Spade Squonk Mod от компании Vicious Ant.

Опечатка — Ctrl + Enter6 марта 2019, 15:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA