Динамичная галька: Dynam Pod Kit от VEIIK

Компания VEIIK выпустила Dynam Pod Kit. Миниатюрное устройство снабдили минималистичной платой на 15 ватт, парой сменных картриджей, а также ёмкой батарей с запасом в 1100 мАч и быстрой зарядкой.

27 августа в ряде интернет-магазинов появилось all-in-one устройство — Dynam Pod Kit, разработанное китайской компанией VEIIK. Под-система получила портативный цинковый корпус с удобным овальным силуэтом и узким профилем. В палитру расцветок включили пять позиций, среди которых затесались как дежурные монотонные варианты, так и весьма яркие экземпляры. Лицевую сторону отметили парой лаконичный логотипов и круглой кнопкой fire, смещённой к правой стороне. В центре клавиши предусмотрели трёхцветный индикатор. По бокам распределили пару незаметных воздушных перфораций. Помимо того, один из узких торцов занял USB-порт.

Зажигание осуществляется исключительно круглой кнопки. Мощность на выходе может варьироваться в пределах от 8 до 15 ватт в зависимости от состояния батареи. Запас интегрированного аккумулятора составляет 1100 мАч. Благодаря порту USB Type-C можно реализовать довольно быструю зарядку. Картридж комплектуется встроенным испарителем на спирали с сопротивлением в 1,2 Ом. За фиксацию отвечает магнитный коннектор. Бак вмещает 2 мл жидкости. Заправочное отверстие находится на дне. В запасе предусматривается аналогичный сменный экземпляр.

Девайс поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Dynam — 1 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про под-системы от VEIIK: Cracker Pro Pod Kit, Airo Pod Kit и Airo Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 сентября 2020, 13:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA