Кожаный пижон: Airo Pro Pod Kit от VEIIK

Компания VEIIK выпустила Airo Pro Pod Kit. Портативное устройство получило максимальную мощность в 20 ватт, пару разнообразных испарителей и вместительную батарею на 1200 мАч.

5 марта компания VEIIK анонсировала в инстаграме набор для новичков — Airo Pro Pod Kit. Основными материалами для all-in-one девайса выступили цинковый сплав и термостойкие полимеры. Лёгкий корпус наделили довольно высокой овальной формой без острых граней и углов. Лицевую и тыльную стороны металлического каркаса дополнили массивными декоративными панелями «под кожу». Гамму расцветок собрали из пяти разнообразных комбинаций. На фасаде оттеснили небольшой логотип и установили кнопку fire, окольцованную индикатором заряда. USB-порт отправили на торец, там же находятся и воздухозаборные перфорации.

Выходная мощность может варьироваться в пределах от 10 до 20 ватт пропорционально сопротивлению испарителя, однако, ручной регулировке не поддаётся. В качестве элемента питания используется интегрированная батарея ёмкостью в 1200 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB-порт формата Type-C током в 1,5А. Приплюснутый съёмный картридж обладает привычной конструкцией, включающей магнитный коннектор, бак на 2 мл и базу под один из двух быстросменных испарителей. Стандартным комплектом предусматривается два экземпляра под разные стили парения. Вариант на сетке располагает сопротивлением в 1,2 Ом, «сеточный» поддерживает 0,6 Ом. Настроить затяжку можно при помощи кольца на дне резервуара. Заправка осуществляется сбоку.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Airo Pro — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про под-систему от VEIIK — Airo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2020, 16:49

Комменты

V

Добрый день ,можно ли у вас заказать сигарету?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA