Квадратичная функция: Aria Pod Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Aria Pod Kit. Миниатюрная под-система отличилась вариативной платой с тремя режимами работы, картриджами на 3 мл и вместительной батареей с запасом в 900 мАч.

24 сентября компания Ijoy представила под-систему Aria Pod Kit. Девайсу дали сверхкомпактный квадратный корпус, изготовленный из цинкового сплава в семи расцветках. Широкие торцы дополнили декоративными панелями с разнообразными паттернами либо имитацией кожи. На фасаде установили три индикатора и квадратную кнопку fire. Выше вырезали небольшую перфорацию, позволяющую отслеживать уровень жидкости в баке. Противоположный угол снабдили петлей с коротким темялком. Дно укомплектовали USB-портом.

Миниатюрное устройство выдаёт 20 ватт мощности, а также предусматривает три режима работы — 3,4; 3,5 и 3,6 вольт. Интегрированный аккумулятор располагает запасом в 900 мАч. Благодаря USB Type-C можно произвести быструю зарядку током в 1А. Картридж реализуется в двух версиях — с испарителем на 1,0 либо 0,6 Ом. Оба экземпляра вмещают по 3 мл жидкости и входят в стандартный набор. Заправка осуществляется через отверстие на боку резервуара.

Под-система поставляется с парой картриджей, ремешком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Aria — 2 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Ijoy: PikGo D18 Starter Kit, Captain 2 Kit от Ijoy и Neptune X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 сентября 2020, 21:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA