Всё в одном: Unlimit DL RTA от Kizoku

Компания Kizoku выпустила Unlimit DL RTA. Бак отличился съёмной бесстоечной базой под две крупные спирали, возможностью работать со сменными испарителями и вариативной настройкой обдува.

2 июля в ряде интернет-магазинов появился оригинальный девайс — Unlimit DL RTA, разработанный китайской компанией Kizoku. Бак получил высокий стальной корпус, оформленный в лаконичном стиле и трёх скромных расцветках — чёрной, серебристой и тёмно-серой. Съёмный топкеп зафиксировали вполоборота, дополнили мелкой накаткой и увенчали крупным дельриновым дриптипом с 810-й посадкой. Внутри спрятали углублённую площадку с парой широких заправочных отверстий. Под низкопрофильной колбой, на массивном основании предусмотрели два накатанных воздухозаборных кольца с горизонтальными перфорациями.

Универсальный бак отличается возможностью работать как с двумя спиралями, так и со сменным испарителем. Для первого варианта используется съёмная дека без стоек, фиксирующаяся при помощи резьбы. Ножки намотки вертикально размещаются в четырёх овальных слотах и прижимаются с боков винтами под прямую отвёртку. Работа со сменным испарителем будет осуществляться после снятия обслуживаемой базы. В стандартном наборе предусматривается экземпляр на сетке с сопротивлением в 0,15 Ом. За детальную настройку обдува отвечают сразу два вращающихся кольца. Объём резервуара можно увеличить с 2 до 3,5 мл с помощью дополнительной верхней вставки.

Бак поставляется с парой спиралей, сменным испарителем, набором запчастей, дополнительной колбой, съемным кольцом, отвёрткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Unlimit DL — 2 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про «сигаретный» бак и стартовый набор от Kizoku — Limit MTL RTA и Kirin MTL Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 августа 2020, 14:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA