Микрокулон eGrip Mini Starter Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила eGrip Mini Kit. Компактное устройство активируется при затягивании, разгоняется до 13 ватт и поддерживает два формата картриджей под разные виды обдува.

12 декабря компания Joyetech представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — eGrip Mini Kit. Девайс получил пять вариантов окраса, а также миниатюрную форму со сверхузким профилем, скругленными углами и гранями. Глянцевый корпус оформили в довольно минималистичном стиле — без кнопок и какого-либо декора. На торце установили USB-порт и маленький разноцветный индикатор. В противоположную сторону врезали прямоугольный картридж. Дриптип реализовали в двух экземплярах — один для свободного обдува, другой для тугого. Кроме того, на верхнем углу предусмотрели петлю для ремешка.

Устройство активируется при затягивании и выдаёт мощность в 13 ватт. Возможность регулировки — отсутствует. Некоторая вариативность проявляется лишь в возможности выбора между двумя видами сменных картриджей. Первый вариант обладает спиралью с сопротивлением в 1,2 Ом и дриптипом с тугой затяжкой. Второй отличается сеткой на 0,5 Ом и свободным обдувом. Объём резервуара во всех случая составляет 1,3 мл. Отверстие заправки располагается на боковой стенке. Для питания используется интегрированный аккумулятор на 420 мАч, требующей для полноценной зарядки не более получаса. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом по мере убывания.

В комплект поставки входят два картриджа, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Joyetech eGrip Mini — 1 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Joyetech: Exceed Grip Kit, Exceed X Kit и Teros One Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 декабря 2019, 14:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA