ViVA la Cloud

Эргономичный скос: Techmod TC Box Mod от Kizoku

Компания Kizoku выпустила Techmod Box Mod. Однобаночный боксмод отличился оригинальным цинковым корпусом с утопленной посадочной площадкой и многофункциональной платой с максимальной мощностью в 80 ватт.

15 августа компания Kizoku представила на странице в фейсбуке новое устройство — Techmod. Боксмод изготовили из цинкового сплава в четырёх лаконичных расцветках. Нетривиальный корпус наделили углублённой посадочной платформой, а также обеспечили компактной формой с удобным скосом в 5 градусов. Площадку ограничили диаметром в 24 мм и снабдили широким желобом, исключающим прикипание атомайзера. Сверху пристроили скручивающуюся крышку с замком, отвечающую за доступ к аккумулятору. Тыльную сторону украсили обнажённым батарейным цилиндром. Сбоку разместили панель управления, состоящую из трёх круглых кнопок и небольшого дисплея. USB-порт установили на обороте.

За управление и безопасность боксмода отвечает одноимённая фирменная плата с быстрым откликом в 0,001 секунды. Мощность на выходе может достигать значения в 80 ватт. Кроме того, для работы доступны варивольт, температурный контроль и bypass. Все манипуляции происходят в минималистичном одноцветном интерфейсе. В роли элемента питания выступает внешний аккумулятор формата 18650. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C. Сопротивление используемой намотки может варьироваться в пределах от 0,05 до 3,0 Ом.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Techmod — 4 300 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Kizoku: Unlimit DL RTA, Kirin MTL Kit и Limit MTL RTA.