Слоёный максимализм: Maxpod Pod Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Maxpod Pod Kit. Это компактная под-система с прочным цинковым корпусом без кнопок, максимальной мощностью в 11 ватт и парой сеточных испарителей с инновационным плетением.

30 апреля китайская компания Freemax представила в инстаграме новую под-систему — Maxpod. Портативный девайс реализовали из цинкового сплава со специальной обработкой по технологии IML для улучшенной защиты от ударов, царапин и прочих повреждений. На выбор предложили шесть цветов. Лаконичный корпус избавили от кнопок, ограничившись лишь маленьким трёхцветным индикатором заряда и логотипом. Сбоку установили USB-порт. Для удобства переноски предусмотрели съёмный ремешок с силиконовым кольцом.

Устройство активируется затяжкой и может выдавать мощность от 8 до 11 ватт в зависимости от уровня оставшегося заряда. Ёмкость интегрированной батареи составляет 550 мАч. Запас аккумулятора отображается белым, зелёным, жёлтым и красным цветом по мере убывания. Съёмный полупрозрачный картридж обладает стандартной конструкцией. Внутри резервуара находится предварительно установленный сеточный испаритель на 1,0 Ом с запатентованным инновационным плетением. Помимо того, в запасе предусматривается экземпляр на 1,5 Ом. В бак можно залить 2 мл жидкости. Заправочное отверстие располагается сбоку, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Maxpod — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Freemax: GEMM 25W Pod Kit, Fireluke 2 Tank и Twister Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 апреля 2020, 23:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA