Мелкая моторика: Real Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Real Pod Kit. Портативное устройство получило бескнопочный корпус с сенсорной панелью управления, три режима работы и батарею с запасом в 500 мАч.

28 апреля компания Vaptio представила на своём сайте all-in-one набор — Real Pod Kit. Под-систему упаковали в монолитный корпус из термостойких полимеров с плавным силуэтом. Выбор расцветок ограничили тремя цветовыми вариациями, две из которых выполнены в виде нетривиальных градиентов. Вместо кнопок и декора, на лицевой стороне расположили сенсорную панель с минималистичным дисплеем. Плавные торцы перфорировали маленькими воздухозаборными отверстиями. Также на одной из боковин установили USB-порт.

Отличительной особенностью лаконичного девайса является наличие сенсорного интерфейса, позволяющего отслеживать всю необходимую информацию, переключаться между тремя режимами работы, а также осуществлять блокировку. Выходная мощность может варьироваться в пределах от 9 до 13 ватт. Активация происходит при затягивании. В качестве элемента питания используется встроенная батарея ёмкостью 500 мАч. Заряжать её следует через USB-порт током в 0,8 Ом. Широкий приплюснутый картридж реализвуется в двух экземплярах и комплектуется интегрированным испарителем с усовершенствованным пористым хлопком для лучшего вкуса. Сопротивление намотки составляет 0,8 Ом. Бак вмещает 1,5 мл. Заправочный слот находится сверху.

Устройство поставляется с двумя картриджами, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Ещё три новинки от компания Vaptio: Solo 3 Kit, AirGo PCC Kit и Sleek Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 мая 2020, 23:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA