Простая симфония: Chopin Pod Kit от Vladdin

Компания Vladdin выпустила Chopin Pod Kit. Это лаконичная недорогая под-система со встроенным аккумулятором ёмкостью 500 мАч, USB Type-C для быстрой зарядки и парой герметичных сменных картриджей.

31 июля компания Vladdin представила на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Chopin Pod Kit. Под-систему выполнили из цинкового сплава в пяти дежурных расцветках. Минималистичный корпус обеспечили удобным овальным профилем и миниатюрными габаритами, позволяющими без труда скрыться даже в небольшой ладони. Широкий фасад укомплектовали круглой рифлёной кнопкой зажигания и тройкой маленьких монохромных индикаторов. USB-порт обосновался на торце. Стенки посадочного модуля отполировали до глянцевого блеска. Верхушку увенчали интегрированным дриптипом.

Компактное устройство отличается крайне минималистичным функционалом. Выходное напряжение, судя по всему, не превышает 3,7 вольт. Регулировка и иные режимы работы не предусматриваются. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором с запасом в 500 мАч. Уровень оставшегося заряда отображается количеством горящих индикаторов. Благодаря USB Type-C можно осуществить довольно быструю зарядку. Для работы используются сменные картриджи со стандартной конструкцией, включающей магнитный коннектор, интегрированный испаритель на 1,0 Ом и резервуар на 1,5 мл с нижней заправкой. Имеются защиты от коротких замыканий, переразряда, перезаряда и переработки свыше 10 секунд.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Chopin Kit — 1 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про под-системы от Vladdin: Vantage Pod Kit, Jet Pod Mod Kit и Eden Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 августа 2020, 19:19

Комменты

Леха

хочу приобрести дайте контакты чтоб позвонитть

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA