Реактивный снаряд: Jet Pod Mod Kit от Vladdin

Компания Vladdin выпустила Jet Pod Mod Kit. Универсальному под-моду дали плату на 40 ватт, встроенный аккумулятор ёмкостью 1500 мАч и объёмный картридж на 4,5 мл совместимый с обслуживаемой базой.

17 марта компания Vladdin анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one набор — Jet Pod Mod. Устройство упаковали в лёгкий алюминиевый корпус со скругленным четырёхгранным профилем. На выбор предложили три расцветки, отличающиеся лишь текстурами боковых полимерных вставок. Вдоль тыльной стороны растянули крупный логотип с разноцветной подсветкой. Кнопку fire интегрировали в верхушку чёрной лицевой панели управления. Ниже разместили дисплей и две клавиши «+/-». USB-порт установили сзади.

За безопасность под-мода отвечает вариативная плата с диапазоном мощности от 5 до 40 ватт. Альтернативные режимы работы, судя по всему, отсутствуют. Питание обеспечивает встроенным аккумулятором с запасом в 1500 мАч, для быстрой зарядки предусматривается USB-порт формата Type-C. Полупрозрачный картридж комплектуется двумя быстросменными «сеточными» испарителями с сопротивлением в 0,6 и 0,3 Ом. Кроме того, устройство поддерживает экземпляры из линейки RPM от Smoke, а также обслуживаемую базу под одну спираль. Ёмкость резервуара составит 2 либо 4,5 мл в зависимости от версии. Произвести заправку можно не извлекая картридж, через отверстие в боковой стенке.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Jet Pod Mod — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от компании Vladdin — Slide Pod Kit и Eden Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 апреля 2020, 12:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA