Литой портсигар: Pal GX Pod Kit от Artery

Компания Artery выпустила Pal GX Pod Kit. Под-система отличилась квадратным цинковым корпусом с удобным ремешком, аккумулятором на 1000 мАч и тремя режимами работы с максимумом в 25 ватт.

20 июля компания Artery представила на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Pal GX Pod Kit. Основными материалами для под-системы избрали цинковый сплав и нержавеющую сталь. Корпус обеспечили миниатюрной прямоугольной формой и окрасили в трёх вариантах — тёмно-сером, золотом и серебристом. Широкий торец украсили рельефным изображением звезды и укомплектовали круглой кнопкой активации. Верхушку узкой лицевой стороны снабдили USB-портом, маленьким трёхцветным индикатором и петлёй для широкого темляка. Противоположную сторону дополнили воздухозаборной точкой и прорезью для контроля жидкости в баке. На дне предусмотрели вентиляционные отверстия.

Лаконичное устройство поддерживает три режима работы в диапазоне от 3,0 до 4,2 вольт. Переключение осуществляется тройным нажатием кнопки fire, уровень выходящего напряжения отображается красным, синим и зелёным цветом по мере увеличения. Максимальная мощность составляет 25 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор с приличным запасом в 1000 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,3 до 2,0 Ом. Сменный картридж из новой серии Pal SE обладает герметичным баком на 2 мл. а также интегрированным испарителем с органическим хлопком и намоткой на 1,3 Ом.

Девайс поставляется с картриджем, темляком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Pal GX — 2 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про под-системы от Artery: Nugget AIO Pod Kit, Pal 18650 Pod Kit и Nugget GT Dual 18650 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter24 июля 2020, 18:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA