Двуствольный трансформер: Nugget GT Dual 18650 Pod Mod от Artery

Компания Artery выпустила Nugget GT Dual 18650 Pod Mod. Универсальный девайс отличился максимальной мощностью в 200 ватт, огромным картриджем на 8 мл и съёмным 510 коннектором.

24 апреля компания Artery анонсировала на странице в фейсбуке под-мод трансформер — Nugget GT Dual 18650 Pod Mod. Устройство получило компактный цинковый корпус с эргономичным «рыксообразным» профилем. Сверху разместили массивный картридж, укомплектованный двумя разнообразными дриптипами. Кроме того, предусмотрели съёмную посадочную площадку с 510 коннектором и широким желобом, защищающим от прикипания. Покатые бока украсили разноцветной подсветкой. Фасад снабдили изогнутой кнопкой fire, дисплеем, клавишей управления и USB-портом. На противоположной стороне зафиксировали крупную крышку, скрывающую аккумуляторный отсек.

Универсальный под-мод питается от двух батарей формата 18650 и выдаёт максимальную мощность в 200 ватт. USB Type-C позволяет произвести довольно быструю зарядку током в 2А. За безопасность отвечает инновационная плата Aero chip. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 2,0 Ом. В комплекте с картриджем идут два быстросменных испарителя из новой линейки XP — на 0,4 и 0,15 Ом. В дополнение ко всему, предусматривается возможность установки обслуживаемой базы. Резервуар обладает солидным объёмом в 8 мл. Заправка осуществляется через отверстие на дне бака, скрытое за герметичной сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, адаптер, USB-кабель, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 3 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от компании Artery: Pal 18650 Pod Kit, PAL SE Pod Kit и Nugget AIO Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2020, 19:06

Комменты

Симон

Потому что использует картридж

Жанна

А как он работает как Pod?Почему он Pod Mod?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA