Универсальный самородок: Nugget AIO Pod Kit от Artery

Компания Artery выпустила Nugget AIO Pod Kit. Девайс получил регулируемую мощность до 40 ватт, встроенный аккумулятор на 1500 мАч, а также бак, поддерживающий как сменные испарители, так и обслуживаемую базу.

15 октября в продажу поступил набор для новичков— Nugget AIO Pod Kit. Мод упаковали в лёгкий цинковый корпус с эргономичной формой и украшением в виде разноцветной эпоксидной панели. На выбор предоставили четыре варианта окраса. Комплектный бак скрыли внутри, оставив на поверхности лишь чёрный топкеп с узким дриптипом. Для контроля жидкости сделали небольшое овальное окно. На противоположной стороне разместили панель управления, состоящую из трёх кнопок, одноцветного дисплея и USB-порта. Торцы перфорировали воздухозаборными отверстиями.

Девайс управляется при помощи скромного монохромного интерфейса, позволяющего регулировать мощность в пределах от 5 до 40 ватт. Альтернативных режимов работы, судя по всему, не предусматривается. Доступное сопротивление варьируется от 0,3 до 2,0 Ом. Запас интегрированной батареи составляет 1500 мАч, зарядить её можно через USB-порт током в 1,5А.

Бак работает с тремя видами сменных баз, первые две предназначаются для разнообразных сменных испарителей, третья обладает двумя цилиндрическими стойками для фиксации спирали. Отверстие заправки скрывается под съёмной крышкой. Защищённая колба имеет стандартную ёмкость в 2 мл. Снизу предусматривается кольцо для регулировки затяжки.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная база, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nugget AIO Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Artery:  PAL 2 Pro Kit, Baton Kit и Hive 200 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 ноября 2019, 14:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA