Ограниченный доступ: Naze Pod Kit от OBS

Компания OBS выпустила Naze Pod Kit. Устройству дали регулируемую плату на 80 ватт, питание от аккумулятора формата 18650 и цветной интерфейс, защищённый сканером отпечатков пальцев.

19 июля компания OBS анонсировала в инстаграме компактный стартовый набор — Naze Pod Kit. Под-мод получил лёгкий четырёхгранный корпус из цинка и термостойкого ABS-пластика. Выбор расцветок ограничили тремя вариациями в тёмных сдержанных тонах. На фасаде разместили глянцевую панель управления, собранную из клавиши регулировки, цветного дисплея, а также круглой кнопки fire с интегрированным сканером и индикатором. Дно укомплектовали USB-портом и скручивающейся крышкой батарейного отсека с ключом. По бокам распределили две воздухозаборные группы, состоящие из трёх перфораций. Большую часть резервуара оставили видимой для беспрепятственного контроля жидкости.

За безопасность и управление отвечает продвинутая фирменная плата, обладающая широким диапазоном мощности от 5 до 80 ватт, а также защитой доступа посредством сканирования отпечатка пальца. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Для работы необходима внешняя батарея формата 18650. Полный заряд можно обеспечить всего за полтора часа благодаря USB Type-C. Съёмный картридж предусматривает работу с двумя видами испарителей из серии OM Mesh Coil. Базовым комплектом предусматриваются оба экземпляра — на 0,4 и 0,2 Ом. Объём бака составит 2,5 либо 3 мл в зависимости от версии. Картридж придётся извлекать из мода для доступа к боковому заправочному отверстию.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от компании OBS: Cube FP Kit, Alter Pod Kit и Cube Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июля 2020, 18:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA