Биометрический вейп: Cube FP Kit от OBS

Компания OBS выпустила набор Cube FP Kit. В него включили однобаночный боксмод на 80 ватт со сканером отпечатков пальцев, а также необслуживаемый бак и два испарителя.

4 марта в ассортименте интернет-магазинов появился стартовый набор — Cube FP KIT от компании  OBS. Боксмоду дали лёгкий цинковый корпус, оформленный в знакомой эргономичной манере линейки Cube. На выбор предоставили четыре варианта окраса в довольно сдержанных тонах. Верхушку глянцевого фасада заняла круглая кнопка активации, окольцованная цветным индикатором. Ниже расположились дисплей и USB-порт. Пару регулировочных клавиш скромно пристроилии на торце. Аккумуляторный отсек спрятали на тыльной стоороне, за широкой скругленной панелью с закалённым стеклом. Стальная посадочная площадка ограничилась диаметром в 24 мм.

Доступ к устройству можно ограничить посредством сканера отпечатка пальца, встроенного в кнопку fire. Регулируемая плата обладает максимальной мощностью в 80 ватт и стандартным набором защит. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Для работы потребуется батарея формата 18650. Зарядку током в 1,6А следует осуществлять с помощью USB-порта, кроме того, с его помощью можно обновить прошивку.

Компанию моду составляет одноимённый необслуживаемый бак, уже успевший засветиться в предыдущих наборах фирмы. Предусматривается два вида сменных испарителей — на 0,2 и 0,15 Ом. Объём резервуара можно увеличить с 2 до 4 мл благодаря расширенной колбе. Заправочные отверстия находятся под скручивающимся топкепом. Снизу располагается гравированное вращающееся кольцо с парой вытянутых перфораций для настройки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cube FP Kit — 5 400 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от компании OBS:  Land Pod KitAlter Pod Kit и Cube Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 марта 2020, 21:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA