Канадский титан: JuggerKnot V2 RTA от QP Design

Компания QP Design выпустила JuggerKnot V2 RTA. Девайс получил двухспиральную базу без стоек, «пузатую» колбу на 5,5 мл и герметичный верхний обдув, разделённый на три канала.

8 июля канадская компания QP Design представила на странице в фейсбуке очередной оригинальный девайс — JuggerKnot V2 RTA. Обслуживаемому баку дали массивный стальной корпус с солидным посадочным диаметром в 28 мм. Устройство оформили в минималистичном стиле и раскрасили в двух вариациях — чёрной и серебристой. Пологий скручивающийся топкеп отметили рельефным отметками с указанием направления вращения. Сверху усадили прозрачный акриловый дриптип с 810 посадкой. Кроме того, предусмотрели классическую дельриновую альтернативу с аналогичной широкой формой. Непосредственно под крышкой разместили рифлёное воздухозаборное кольцо с овальными горизонтальным перфорациями. Внутренний купол дополнили усиленным каркасом и фирменным логотипом. На основании предусмотрели насечки.

Под куполом располагается просторная дека с высокими бортами и четырьмя овальными слотами для установки двух спиралей. Ножки намотки располагаются в отверстиях в вертикальной плоскости, после чего зажимаются по бокам при помощи винтов под шестигранный ключ. Воздушный поток поступает на спирали сверху и по периферии, минуя широкие перфорации в бортах под небольшим наклоном. Интенсивность обдува настраивается поворотом кольца. Предусматриваются два сквозных вместительных резервуара для укладки хлопка. Основную цилиндрическую колбу можно заменить на расширенный экземпляр, увеличив объём с 4 до 5,5 мл. Верхняя заправочная площадка комплектуется силиконовой прокладкой для большей герметичности.

Бак поставляется с двумя дриптипами, дополнительной колбой, набором запасных деталей, вейпбендом, отверткой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена JuggerKnot — 3 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократной писал про устройства от QP Design: Nio RDA/RSA, Fatal Mod LE Stab Wood и Gata RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июля 2020, 13:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA