Лёгкий фатализм: Fatal Mod LE Stab Wood от QP Design

Компания QP Design выпустила боксмод Fatal Mod Le Stab Wood. Девайсу дали эргономичный корпус из дельрина и стабилизированного дерева, мощность в 100 ватт, а также возможность использовать два типа батарей.

4 сентября канадская компания QP Design представила на странице в фейсбуке девайс Fatal Mod LE Stab Wood. Боксмод получил чёрную дельриновую основу, дополненныю яркими кнопками и контрастирующим батарейным цилиндром из полимеризированной древесины. Корпус обеспечили лёгким весом и эргономичной округлой формой, без труда умещающейся в ладони. Сверху разместили стальную посадочную площадку с диаметром в 28 мм. На широкой боковине установили дисплей и комплект шестигранных клавиш. USB-порт сделали на фасаде, снизу. Ко дну прикрутили перфорированную крышку аккумуляторного отсека.

Девайс поддерживает два вида аккумуляторов — 20700 и 18650, для последнего предусматривается адаптер. Зарядка осуществляется через micro-USB порт током в 1А. Плата позволяет регулировать мощность в пределах от 5 до 100 ватт, а также переводить режим работы в варивольт, термоконтроль и байпасс. Поддерживаемое сопротивление находится в диапазоне от 0,08 до 3,0 Ом.

Устройство поставляется с адаптером для батареи, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Fatal Mod LE Stab Wood — 7 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки и наборы от QP Design: Fatality M25 RTA, Gata RTA и Brass Mech Mod Combo Limited Edition.

Опечатка — Ctrl + Enter12 октября 2019, 14:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA