Модный гардероб: Nio RDA/RSA от QP Design

Компания QP Design выпустила Nio RDA/RSA. Это односпиральная дрипка с рампообразной декой без стоек, вариативным посадочным диаметром, а также щедрым комплектом разноцветных топкепов, дриптипов и колец.

2 апреля канадская компания QP Design анонсировала на странице в фейсбуке новое устройство — Nio RDA/RSA. Вопрос расцветок решили весьма оригинальным образом — все возможные цветовые комбинации дрипки воплотили в одном наборе. Полированную стальную юбку дополнили идентичной чёрной альтернативой. Крышку и приталенный 510 дриптип реализовали из термостойкого пластика сразу в семи разноцветных вариантах. Для основания предусмотрели аналогичный «гардероб» из сменных посадочных колец, позволяющих увеличить диаметр с 22 до 24 мм. На боках вырезали пару горизонтальных перфораций и выбили крупный логотип.

Внутри находится бесстоечная дека с высокими стенками и угловатой изрешечённой рампой под одну спираль. Ножки намотки вертикально вставляются в овальные слоты, после чего фиксируются по бокам шестигранными винтами. Воздушный поток подаётся на раскалённую спираль через шесть нижних и восемь периферийных отверстий, пройдя по каналам в бортах базы. Затяжка регулируется поворотом юбки. Предусматриваются две, довольно глубокие ванночки для укладки ваты. Стандартный пин можно заменить на сквонк.

В комплект поставки входят семь топкепов, семь колец, две юбки, набор запчастей, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Nio RDA/RSA Master Kit — 4 800 рублей

ViVA la Cloud писал про баки и моды от QP Design: Fatality M25 RTAGata RTA и Fatal Mod LE Stab Wood.

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2020, 17:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA