Резервное питание: Theia Pod Kit от Ultroner

Компания Ultroner выпустила набор Theia Pod Kit. Устройство разогнали до 30 ватт, облачили в яркую полимерную древесину и снабдили двумя сменными аккумуляторами на 1000 мАч.

11 февраля компания Ultroner анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one девайс — Theia Pod Kit. Основным материалом для портативной под-системы избрали экстравагантный стабвуд, реализованный в четырёх разноцветных вариациях. Корпус оформили в знакомом стиле со строгим прямоугольным силуэтом. Съёмный картридж зафиксировали при помощи защёлки и увенчали встроенным дриптипом. На узкой лицевой стороне разместили панель управления, собранную из трёх круглых металлических кнопок, одноцветного дисплея и USB-порта. Дно укомплектовали откидной крышкой, отвечающий за доступ к батарейному отсеку.

Устройство питается от съёмного аккумулятора с запасом в 1000 мАч, заряжать его можно как через USB-порт током в 1А, так и посредством док-станции. Кроме того, предусматривается резервный экземпляр, аналогичной ёмкости. Уровень выходящей мощности регулируется в пределах от 5 до 30 ватт. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Манипуляции и отслеживание информации осуществляются при помощи стандартного монохромного интерфейса. Картридж комплектуется парой испарителей с удобной быстро сменной конструкцией. Резервуар может уместить до 3 мл жидкости. Заправочное отверстие находится на дне бака.

Девайс поставляется с двумя испарителями, двумя аккумуляторами, док-станцией, материей для полировки, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Ultroner: Thor 2 Box Mod, Mini Stick Mech Mod и Gather RDA/RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter11 марта 2020, 19:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA