Два выхода: Gather RDA/RDTA от Ultroner

Компания Ultroner выпустила Gather RDA/RDTA. Гибридный бак снабдили двухстоечной базой под одну спираль, съёмной ультемовой колбой объёмом 2 мл и пином для сквонка.

4 декабря компания Ultroner представила в инстаграме гибридный бак — Gather RDA/RDTA. Корпус оригинального девайса выполнили из нержавеющей стали и термостойкого ultem-пластика, а также дополнили ярким декоративным кольцом из стабилизированного дерева. На выбор предложили шесть разнообразных цветовых комбинаций. Монолитный купол увенчали 510-м дриптипом и перфорировали узким вытянутым  отверстием. Снизу разместили небьющийся полимерный резервуар.

На краю съёмной базы располагается пара полукруглых стоек, отвечающая за фиксацию спирали. Ножки горизонтально устанавливаются в прорези и прижимаются сверху шестигранными винтами. Воздух подаётся на намотку сбоку, через крупную втулку из ультема, исполненную в трёх разнообразных экземплярах для большей вариативности обдува. Кроме того, интенсивность затяжки дополнительно настраивается поворотом крышки. По бокам намотки находятся круглые сквозные отверстия для ваты. Объём бака составляет 2 мл. Для заправки можно использовать клапан рядом с воздушным каналом либо установить сквонк-пин.

В комплект поставки входят три воздушные втулки, две спирали, удлинитель, ключ, запчасти, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Gather RDA/RDTA — 4 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Ultroner: Aether Squonk Mod, Thor 2 Box Mod и Mini Stick Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 декабря 2019, 11:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA